Первый городской živé vysílání

TV kanál:Первый городской

Země: Rusko

Kategorie: Místní

4.6 z 5

6 hlasů

Первый городской sledovat v přímém přenosu

«Первый городской» — сеть городских телевизионных каналов, входящих в состав межрегионального медиахолдинга «RNTI Media Group», которые имеют своё собственное программирование. Помимо канала RNTI Group владеет ещё целым рядом СМИ, 34 % акции медиа-холдинга принадлежат Максиму Солодянкину, 33 % — Владимиру Суворову. «Первый городской» ориентирован на жителей того города, в котором он вещает. Контент канала — это информационные и развлекательные проекты собственного производства, созданные людьми живущими в нашем городе для жителей нашего города.

Země

  • «Кубань 24» охватывает своим вещанием 95% площади Краснодарского края, а таже территорию республик Адыгея и Абхазия, Ставропольского края и Ростовской области. «Кубань 24»

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Каббала ТВ – крупнейший в мире учебно-образовательный интернет-ресурс, бесплатный и неограниченный источник получения достоверной информации о науке каббала!

    4.3 из 5

    11 голосов

  • АТВ - это информационно-развлекательный телеканал. Первое Альтернативное вещает в цифровом формате, в формате кабельного телевидения, а также в онлайн формате на сайте телеканала.

    4.3 из 5

    11 голосов