ТВК-6 živé vysílání

TV kanál:ТВК-6

Země: Kazachstán

Kategorie: Místní

0 z 5

0 hlasů

ТВК-6 sledovat v přímém přenosu

Все течет, все изменяется. Особенно это касается технологий, ведь в настоящее время они развиваются настолько быстро, что за ними не каждый успевает уследить. Но только не мы – команда профессионалов ТВК-6 и наши благодарные зрители!
В настоящий момент ТВК-6, первое коммерческое телевидение Казахстана, вещает не только в аналоговом, но и цифровом формате. Что это значит и чем это выгодно для зрителя?
Во-первых, увеличивается охват аудитории и дальность покрытия сигнала. На сегодняшний день нас смотрят почти полмиллиона зрителей, и это далеко не предел!
Во-вторых, улучшено качество звука и картинки, что тоже немаловажно. Уже сейчас поступают отзывы зрителей о том, насколько более качественным стал предлагаемый нами контен

Země

  • KAZAKH TV – Қазақстанның тұңғыш ұлттық жерсеріктік телеарнасы. «Хабар» Агенттігі» АҚ құрамына кіреді. 118 ел аумағында хабар таратамыз. Бұл жерде Қазақстанның мәдениеті, тарихы,

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Зыряновская региональная телекомпания "Алва ТВ". 24 Часа Новости телеканала Алва ТВ Зыряновск

    4.3 из 5

    11 голосов

  • 1990 жылы телерадиокомитеттің құрамында құрылды. 1990 жылы 5 қарашада алғашқы хабарын 4 камералық ЖТС (жылжымалы телестанция) арқылы тікелей эфирге таратты. «Қазақстан-Шымкент»

    4.3 из 5

    11 голосов